Регистрация:
1) При регистрации разрешается пользоваться латинским и русским языками.
2) Запрещается регистрация женских персонажей.
3) Так же обязательно заполнить анкету по специальному шаблону.
4) Без одобрения администрации и принятия анкеты, вы не имеете права начинать игру.

При написании анкеты:
1) Описываем подробно, вам же потом будет легче при отыгрыше своего персонажа, поверьте мне на слово.
2) Старайтесь создавать как можно более реальных персонажей, чем-то даже похожим на вас, но это на ваше усмотрение, здесь я вам не советчик.

При написании постов:
1) Мысли пишутся курсивом, действия обычным шрифтом, речь выделяется жирным
2) Посты должны быть содержательными. Описывайте все - чувства, эмоции, погоду на улице, количество людей в помещении, ваше отношение к этим людям. Минимальный размер поста - 4 полных строк. Этому правилу должны следовать абсолютно все! 
3) При перемещение указывать место, в которое вы хотите попасть:  >>> Место

Основные правила:
1) Администратор всегда прав
2) Если же администратор не прав, то всегда можно договориться.   
3)  Мат и не цензурная лексика запрещена в любом виде!
4) Категорически запрещены Мери-Сью, и другие её разновидности. Идеальных людей (а так же вампиров, эльфи и другим существ) не было, нет и быть не может - давайте помнить об этом.
5) Смерть персонажа, только с согласования обоих сторон, нет, вы конечно можете убить и не договорившись, только потом самим ведь будет не удобно и стыдно. Вы ведь у меня уже большие мальчики.
6) Теперь касаемо посещения. Администрация - это тоже люди, и мы понимаем, что в жизни бывают разные ситуации. Но, даже если произойдет так, что вы вынуждены будете покинуть игру,  уделите пару минут своего драгоценного времени и напишите пост в специальной теме.  То же касаемо длительного отсутствия - длительным считается отсутствие более чем неделю, без предупреждения. В противном случае вы будите удалены.

Так же просьба писать без ошибок. С уважением ваш верный слуга, Луи.